Календарь по дате и по турам, Движение вверх, Движение вверх. Футбольные турниры в Саранске: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
03 ФЕВР. 2023 / 11:00«Зенит-2014-белые» Ижевск27 : 0
-
03 ФЕВР. 2023 / 11:00«Мордовия-2014-2» Саранск4 : 2
-
03 ФЕВР. 2023 / 11:00«СШ-3 им. Георгия Ярцева-2014» Кострома4 : 0
-
03 ФЕВР. 2023 / 11:00«Алга-2014» Уфа3 : 2
-
03 ФЕВР. 2023 / 12:45«Зенит-2014-синие» Ижевск6 : 0
-
03 ФЕВР. 2023 / 12:45«Университет-2014-2» Ульяновск0 : 14
-
03 ФЕВР. 2023 / 12:45«Метеор-2014» Ижевск7 : 0
-
03 ФЕВР. 2023 / 12:45«Восход-2014» Красногорский5 : 2
-
04 ФЕВР. 2023 / 10:00ДЮСШ «Рузаевка-2014» Рузаевка7 : 0
-
04 ФЕВР. 2023 / 10:00«Университет-2014-1» Ульяновск2 : 2
-
04 ФЕВР. 2023 / 10:00«Чемпион-2014» Арзамас1 : 0
-
04 ФЕВР. 2023 / 10:00ЦСР «Юниор-2014» Саранск0 : 5
-
04 ФЕВР. 2023 / 11:45«Мордовия-2014-2» Саранск5 : 4
-
04 ФЕВР. 2023 / 11:45«Алга-2014» Уфа2 : 3
-
04 ФЕВР. 2023 / 11:45«СШ-3 им. Георгия Ярцева-2014» Кострома2 : 2
-
04 ФЕВР. 2023 / 11:45«Зенит-2014-синие» Ижевск0 : 2
-
05 ФЕВР. 2023 / 09:35«Университет-2014-2» Ульяновск2 : 4
-
05 ФЕВР. 2023 / 09:35ДЮСШ «Рузаевка-2014» Рузаевка14 : 0
2 тур
-
03 ФЕВР. 2023 / 11:35«Алга-2014» Уфа5 : 3
-
03 ФЕВР. 2023 / 11:35ДЮСШ «Рузаевка-2014» Рузаевка2 : 3
-
03 ФЕВР. 2023 / 11:35«Зенит-2014-белые» Ижевск8 : 0
-
03 ФЕВР. 2023 / 11:35ЦСР «Юниор-2014» Саранск0 : 17
-
03 ФЕВР. 2023 / 13:20«Восход-2014» Красногорский3 : 3
-
03 ФЕВР. 2023 / 13:20ДЮСШ-2014 Атяшево0 : 0
-
03 ФЕВР. 2023 / 13:20«Метеор-2014» Ижевск1 : 6
-
03 ФЕВР. 2023 / 13:20«Сура-2014» Сурское5 : 0
-
04 ФЕВР. 2023 / 10:35ДЮСШ-2014 Атяшево4 : 4
-
04 ФЕВР. 2023 / 10:35ЦСР «Юниор-2014» Саранск0 : 21
-
04 ФЕВР. 2023 / 10:35«Зенит-2014» Пенза1 : 7
-
04 ФЕВР. 2023 / 10:35«Университет-2014-1» Ульяновск0 : 6
-
04 ФЕВР. 2023 / 12:20«СШ-3 им. Георгия Ярцева-2014» Кострома6 : 0
-
04 ФЕВР. 2023 / 12:20«Мордовия-2014-1» Саранск8 : 0
-
04 ФЕВР. 2023 / 12:20«Мордовия-2014-2» Саранск4 : 3
-
04 ФЕВР. 2023 / 12:20«Зенит-2014-белые» Ижевск8 : 0
3 тур
-
03 ФЕВР. 2023 / 12:10«Чемпион-2014» Арзамас2 : 2
-
03 ФЕВР. 2023 / 12:10«СШ-3 им. Георгия Ярцева-2014» Кострома3 : 0
-
03 ФЕВР. 2023 / 12:10«Университет-2014-1» Ульяновск0 : 10
-
03 ФЕВР. 2023 / 12:10«Мордовия-2014-2» Саранск21 : 0
-
03 ФЕВР. 2023 / 13:55ДЮСШ-2014 Атяшево1 : 3
-
03 ФЕВР. 2023 / 13:55«Зенит-2014-синие» Ижевск15 : 2
-
03 ФЕВР. 2023 / 13:55«Мордовия-2014-1» Саранск7 : 0
-
03 ФЕВР. 2023 / 13:55«Университет-2014-2» Ульяновск3 : 8
-
04 ФЕВР. 2023 / 11:10«Зенит-2014» Пенза1 : 4
-
04 ФЕВР. 2023 / 11:10«Чемпион-2014» Арзамас8 : 0
-
04 ФЕВР. 2023 / 11:10ДЮСШ-2014 Атяшево13 : 1
-
04 ФЕВР. 2023 / 11:10ДЮСШ «Рузаевка-2014» Рузаевка8 : 0
-
04 ФЕВР. 2023 / 12:55«Зенит-2014-белые» Ижевск8 : 0
-
04 ФЕВР. 2023 / 12:55«Алга-2014» Уфа1 : 2
-
04 ФЕВР. 2023 / 12:55«Зенит-2014-синие» Ижевск1 : 8
-
04 ФЕВР. 2023 / 12:55«Метеор-2014» Ижевск2 : 7
Полуфинал
-
05 ФЕВР. 2023 / 09:00ДЮСШ-2014 Атяшево2 : 3
-
05 ФЕВР. 2023 / 09:00«Чемпион-2014» Арзамас5 : 0
-
05 ФЕВР. 2023 / 09:00«Университет-2014-2» Ульяновск0 : 9
-
05 ФЕВР. 2023 / 09:00ЦСР «Юниор-2014» Саранск0 : 5
-
05 ФЕВР. 2023 / 10:10«Зенит-2014-синие» Ижевск2 : 2(3:2)
-
05 ФЕВР. 2023 / 10:10«Метеор-2014» Ижевск0 : 8
-
05 ФЕВР. 2023 / 10:10«Мордовия-2014-1» Саранск5 : 1
-
05 ФЕВР. 2023 / 10:10«СШ-3 им. Георгия Ярцева-2014» Кострома2 : 1
Финал
-
05 ФЕВР. 2023 / 09:35«Чемпион-2014» Арзамас2 : 2(3:2)
-
05 ФЕВР. 2023 / 09:35ДЮСШ «Рузаевка-2014» Рузаевка- : -
-
05 ФЕВР. 2023 / 10:45«Алга-2014» Уфа8 : 4
-
05 ФЕВР. 2023 / 10:45«СШ-3 им. Георгия Ярцева-2014» Кострома3 : 4
Матч за 3 место
-
05 ФЕВР. 2023 / 09:35«Университет-2014-1» Ульяновск5 : 2
-
05 ФЕВР. 2023 / 09:35«Университет-2014-2» Ульяновск- : -
-
05 ФЕВР. 2023 / 10:45«Метеор-2014» Ижевск5 : 3
-
05 ФЕВР. 2023 / 10:45«Зенит-2014-белые» Ижевск7 : 2