Мемориал Петра Пискунова ожидается в Саранске с особым интересом, Публикуем календарь и приглашаем на трибуны манежа , Движение вверх. Футбольные турниры в Саранске. Официальный сайт

Новость

12 ноября

Мемориал Петра Пискунова ожидается в Саранске с особым интересом

12 ноября

Мемориал Петра Пискунова ожидается в Саранске с особым интересом

Календарь игр

День первый. 21 ноября (понедельник):
09:30. «Акрон-Академия Коноплева» Тольятти - «Мордовия-2009» Саранск
10:40. «Юность» Екатеринбург - «Локомотив» Санкт-Петербург
11:50. «Девятка» Москва - «Импульс» Тольятти
13:00. СШОР-8 Нижний Новгород - ФК «Минск» Белоруссия
14:10. «Академия ФК «Ростов» Ростов-на-Дону - «Сокол» Москва
15:20. «СШ-5-Динамо» Киров - «Мордовия-2008» Саранск
16:30. «Зенит» Санкт-Петербург - «Зенит» Пенза
17:40. «Крылья Советов» Самара - «Локомотив-Перово» Москва

День второй. 22 ноября (вторник):
09:30. «Локомотив» Санкт-Петербург - «Мордовия-2009» Саранск
10:40. «Юность» Екатеринбург - «Акрон-Академия Коноплева» Тольятти
11:50. ФК «Минск» Белоруссия - «Импульс» Тольятти
13:00. СШОР-8 Нижний Новгород - «Девятка» Москва
14:10. «Мордовия-2008» Саранск - «Сокол» Москва
15:20. «СШ-5-Динамо» Киров - «Академия ФК «Ростов» Ростов-на-Дону
16:30. «Локомотив-Перово» Москва - «Зенит» Пенза
17:40. «Крылья Советов» Самара - «Зенит» Санкт-Петербург

День третий. 23 ноября (среда):
09:30. «Юность» Екатеринбург - «Мордовия-2009» Саранск
10:40. «Локомотив» Санкт-Петербург - «Акрон-Академия Коноплева» Тольятти
11:50. СШОР-8 Нижний Новгород - «Импульс» Тольятти
13:00. ФК «Минск» Белоруссия - «Девятка» Москва
14:10. «СШ-5-Динамо» Киров - «Сокол» Москва
15:20. «Мордовия-2008» Саранск - «Академия ФК «Ростов» Ростов-на-Дону
16:30. «Крылья Советов» Самара - «Зенит» Пенза
17:40. «Локомотив-Перово» Москва - «Зенит» Санкт-Петербург

День четвертый. 24 ноября (четверг):
Четвертьфиналы

09:30. Пара 1. А3 - Б4
10:40. Пара 2. В4 - Г3
11:50. Пара 3. А4 - Б3
13:00. Пара 4. В3 - Г4
14:10. Пара 5. А1 - Б2
15:20. Пара 6. В2 - Г1
16:30. Пара 7. А2 - Б1
17:40. Пара 8. В1 - Г2

День пятый. 25 ноября (пятница):
Полуфиналы

09:30. Проигравшие в парах 1 и 2
10:40. Победители в парах 1 и 2
11:50. Проигравшие в парах 3 и 4
13:00. Победители в парах 3 и 4
14:10. Проигравшие в парах 5 и 6
15:20. Победители в парах 5 и 6
16:30. Проигравшие в парах 7 и 8
17:40. Победители в парах 7 и 8

День шестой. 26 ноября (суббота):
Матчи итоговой классификации
08:00. Матч за 15-е место
09:10. Матч за 13-е место
10:20. Матч за 11-е место
11:30. Матч за 9-е место
12:40. Матч за 7-е место
13:50. Матч за 5-е место
15:00. Матч за 3-е место
16:10. ФИНАЛ
17:30. Торжественное закрытие турнира